Подарок от Потомственной Ведьмы Ларисы Бомбушкар ко Дню Зимнего Солнцестояния!!!

Дорогие друзья!
У вас есть уникальный шанс получить абсолютно бесплатно подарок от потомственной киевской ведьмы, участницы 13 сезона «Битвы Экстрасенсов», вошедшей в пятёрку лучших экстрасенсов мира, постоянного эксперта в сфере магии и парапсихологии на многих телеканалах страны, Ларисы Бомбушкар (Могилы)! Для этого всего лишь надо выполнить простые условия конкурса! Победитель получить серебряный амулет от сглаза и порчи, изготовленный индивидуально вам и заговоренный Ларисой Бомбушкар!
Условия конкурса таковы:
1- Быть подписчиком в социальной сети «контакт» сообщества «Лариса Бомбушкар. Магия и колдовство».
2- Сделать репост сообщения из сообщества на своей странице в контакте и не удалять его до конца конкурса.
3- Обязательно под сообщением в комментарии поставить ваш порядковый номер, под которым окажется ваш комментарий.
Победитель будет определён путём случайного определения чисел с помощью специальной компьютерной программы, видео просчета будет выложено и доступно для просмотра. Страница каждого участника конкурса должна быть открыта, чтобы в случае победы мы могли с вами связаться! Имя победителя будет названо 5 декабря 2016 года! Вы сможете забрать амулет лично в офисе Ларисы Бомбушкар либо он будет доставлен вам службой «Новая Почта» не позднее дня Зимнего Солнцестояния 21 декабря 2016 года!
Но это ещё не все! Для каждого участника в период конкурса (с 11 ноября до 5 декабря) действует 50% скидка на гадание, ритуалы и талисманы от Ларисы Бомбушкар!
Детальную информацию можно узнать по телефону 099-2-666-433.

FacebookTwitterGoogle+LinkedInOdnoklassnikiVK