-Помнишь?
-Мы встретились в темном зале.
-Скучаешь?
-Тебя я искал годами.
-Знаешь?
-Ты послана мне богами.
-Веришь?
-Мы будем с тобой веками.
-Помню…
-Боялась поверить чуду.
-Скучаю…
-Тебя всё равно не забуду.
-Знаю…
-Ищу твой образ повсюду.
-Верю…
-Твоя навсегда я буду.
-Видишь?
Вернулась я через время.
-Знаю…
Я ждал годами и верил.
-Помнишь?
Тебя любить обещала.
-Верю..
Теперь начнём всё сначала.






