Я помню встречи под луной
И миг разлуки,
Как паутиной неземной
Сплетались наши руки.
Мы были венчаны с тобой
По воле бога,
Но разделила на века
В злой час дорога.
Тебя искала сквозь дожди,
Ветра и грозы.
Стирала кровь с твоей груди,
Глотая слёзы.
Теперь одна обречена
На тьму без света.
Тебя зову, но тишина
И нет ответа…
С тобою быть навсегда,
Я обещаю.
Пусть обойдет тебя беда,
За всё прощаю.
И даже если я тебя
Уже не встречу,
Ты ангелом прийди ко мне,
Обними за плечи…
К тебе вернусь я сквозь века,
И в жизни новой
Узнаешь ты наверняка
Свой сон знакомый.
С тобою мы обручены
Одной судьбою.
Но души наши сплетены
Светом и тьмою.
С тобою быть навсегда,
Я обещаю.
Пусть обойдет тебя беда,
За всё прощаю.
И даже если я тебя
Уже не встречу,
Ты ангелом прийди ко мне,
Обними за плечи…






