66. Баллада о любви (сборник «Танец Времени»)

Я помню встречи под луной 

И миг разлуки, 

Как паутиной неземной 

Сплетались наши руки. 

Мы были венчаны с тобой 

По воле бога, 

Но разделила на века 

В злой час дорога.

 

Тебя искала сквозь дожди, 

Ветра и грозы. 

Стирала кровь с твоей груди, 

Глотая слёзы. 

Теперь одна обречена 

На тьму без света. 

Тебя зову, но тишина 

И нет ответа…

 

С тобою быть навсегда, 

Я обещаю. 

Пусть обойдет тебя беда, 

За всё прощаю. 

И даже если я тебя 

Уже не встречу, 

Ты ангелом прийди ко мне, 

Обними за плечи…

 

К тебе вернусь я сквозь века, 

И в жизни новой

Узнаешь ты наверняка 

Свой сон знакомый.

С тобою мы обручены

Одной судьбою. 

Но души наши сплетены 

Светом и тьмою.

 

С тобою быть навсегда, 

Я обещаю. 

Пусть обойдет тебя беда, 

За всё прощаю. 

И даже если я тебя 

Уже не встречу, 

Ты ангелом прийди ко мне, 

Обними за плечи…

FacebookTwitterGoogle+LinkedInOdnoklassnikiVK